Фильмы онлайн » Биографии » Ураган (1999)

(1999) смотреть онлайн

У Рубина Картера было необычное прозвище Ураган. Главный герой был известным представителем афроамериканской нации, боксером начала пятидесятых годов прошлого века. В 1963 года ему удалось победить чемпиона мира в среднем весе, тем самым завоевав огромную любовь публики. Впереди его ожидал чемпионский титул и победы. У него было практически все, что нужно было человеку для полного счастья – денежные средства, прекрасная жена. Вот только из-за постоянных козней своего недоброжелателя и по причине расизма, главный герой был обвинен в совершении чудовищного тройного убийства, которое однажды случилось в одном баре Нью-Йорка.

Понятное дело, что он никакого отношения не имел к преступлению, но доказать свою невиновность ему так и не удалось. Мужчина получает пожизненный срок и отправляется за решетку. Теперь ему оставалось только одно – написать книгу о своих злоключениях. В скором времени дешевая и не особо популярная книга оказалась в руках обычного молодого человека имени Лезра Мартин, который сразу же проникся историей талантливого спортсмена. Он принял решение, во что бы то ни стало помочь Рубину восстановить справедливость и выйти наконец-то на свободу.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, спорт
  • Год выхода: 1999
  • Страна: США
  • Режиссер: Норман Джуисон
  • Актеры: Дензел Вашингтон, Виселос Реон Шеннон, Дебора Кара Ангер, Лив Шрайбер, Джон Ханна, Дэн Хедайя, Дебби Морган, Клэнси Браун, Дэвид Пэймер, Харрис Юлин
 смотреть онлайн бесплатно

1999 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв