Фильмы онлайн » Комедии » Стриптизёрши (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет захватывающей киноленты основан на реальных событиях, которые происходили в одном из самых известных и популярных ночных клубов. Здесь практически каждый день проходили стриптиз-шоу с участием энергичных, сексуальных и безумно привлекательных представительниц женского пола. Главные героини абсолютно все были обладательницами шикарной внешности, обаяния и притягательности, и все они были полны амбиций, которые было просто невозможно скрыть от окружающих людей. По-другому в их необычной профессии было нельзя, так как они были танцовщицами в клубе.

В это ночное заведение довольно часто приходили богатые и обеспеченные мужчины, которые устали после тяжелого рабочего дня. Им хотелось отдохнуть и развлечься, как следует, поэтому на помощь к ним приходили главные героини. Вот только неожиданный финансовый кризис в один прекрасный день сделал так, что накопления, которые девушки откладывали на протяжении длительного времени, обесценились до нуля. Таким образом, они превратились в обычных банкротов без средств для существования. Танцовщицы знали, кого можно было обвинить в этом, и в первую очередь, это богатые клиенты и биржевые финансисты. Теперь девушки были намерены отомстить богатеньким мужчинам за свой финансовый крах.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Лорин Скафария
  • Актеры: Констанс Ву, Дженнифер Лопез, Джулия Стайлз, Кеке Палмер, Лили Рейнхарт, Карди Би, Lizzo, Мадлен Брюэр, Метте Таули, Трейс Лисетт
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв