Фильмы онлайн » Драмы » Между нами музыка (2015)

(2015) смотреть онлайн

Главная героиня была уверена, что она является талантливым композитором. Девушка сочиняла трогательные песни и мечтала петь их лично со сцены. Для того, чтобы исполнить свою самую заветную мечту, она была готова практически на все. Понятное дело, что она была неразборчивой в связях и могла переспать с первым попавшимся красавцем. Привлекательная красавица обожала получать незабываемые впечатления. Ей довольно просто удавалось находить общий язык с нужными людьми, которые в будущем могли ей чем-то помочь. Главная героиня была уверена в том, что впереди ее ожидает исключительно светлое будущее и огромные гонорары. Для того, чтобы найти нужных людей и завести полезные знакомства, Фэй довольно часто посещает шумные вечеринки и мероприятия.

Однажды на ее пути появляется молодой музыкант по имени Биви, и между ними сразу же сложились запутанные отношения. Пока они разбирались в чувствах, на горизонте появился обеспеченный олигарх. Бизнесмен знал толк в девушках и был способен очаровать любую красавицу, особенно если та была наивной и искала себе богатого покровителя. Предприниматель бросает свой взгляд на прелестную официантку, которая работала в кафе. Он начинает активно ухаживать за ней, пытаясь покорить ее сердце.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, музыка
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Терренс Малик
  • Актеры: Натали Портман, Майкл Фассбендер, Райан Гослинг, Руни Мара, Кейт Бланшетт, Холли Хантер, Беренис Марло, Вэл Килмер, Люкке Ли, Оливия Грэйс Эпплгейт
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв