Фильмы онлайн » Драмы » Зеровилль (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главный герой кинофильма был в прямом смысле помешан на мире кино, и его заветная мечта заключалась в том, что он очень сильно хотел принять участие в сьемках в качестве актера. Мужчине не удалось доучиться в архитектурном университете, так как он бросил учебу и решил переехать жить на территорию Лос-Анджелеса. Молодой человек был очень странным и замкнутым, поэтому все окружающие людей были уверены в том, что он не просто интроверт, а полнейший аутист, именно поэтому с ним мало кто общался и находил общий язык. Несмотря ни на что, главный герой в один прекрасный день все-таки решил отправиться на кинопробы, но пройти их, у него не вышло из-за неудачного образа.

После этого парень стал костюмеров для того, чтобы принимать хотя бы какое-то участие в киноиндустрии. Через некоторое время ситуация кардинально поменялась, и вскоре Айку стали доверять монтаж кадров. Благодаря отличному выполнению своих непосредственных обязанностей, главному герою удалось попасть в мир закулисья, в котором было огромное количество грязных подробностей, секретов и тайн, секса, алкоголя и наркотических средств, которые буквально пожирали всех актеров изнутри. Вот только главный герой совершенно не так представлял себе мир кино.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Франко
  • Актеры: Джеймс Франко, Сет Роген, Джеки Уивер, Меган Фокс, Джои Кинг, Уилл Феррелл, Дэнни Макбрайд, Дэйв Франко, Крэйг Робинсон, Томас Иэн Николас
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв