Фильмы онлайн » Детективы » К звёздам (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной киноленты переносит зрителей в далекое будущее, когда житель планеты поставили перед собой задачу исследовать просторы Солнечной системы. Тогда же перед ним открылись новые уникальные возможности. Они могли теперь не просто сидеть на родной планете, но и отправлять людей на миссии на другие планеты. Участником очередной операции становится необщительный парень по имени Клиффорд МакБрайд, который оставил на Земле совсем маленького сына. Отправляясь в долгожданный полет, мужчина бесследно исчезает и никто не может узнать, где именно нужно было его искать. Проходит больше двадцати лет. Повзрослевший сын Рой принимает решение отправиться на поиски своего отца, который за все это время не подал никакой весточки.

Скромный паренек работал военным инженером и в один прекрасный день он узнал, что его отец жив, только находится он в данный момент на самом отдаленном уголке космического пространства. На территории неизведанного мира была электростанция, которая могла приютить космонавта. Вот только дома были все уверены в том, что Клиффорд стал опасным для всего человечества. Вместе с единомышленниками, главный герой отправился осуществлять самые настоящие поиски человека, нога которого много лет не ступала на Землю.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Китай, Бразилия, США
  • Режиссер: Джеймс Грэй
  • Актеры: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Рут Негга, Дональд Сазерленд, Кимберли Элиз, Лорен Дин, Донни Кешаварц, Шон Блейкмор, Бобби Ниш, Лиза Гэй Хэмилтон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. Алексей 25 декабря 2019 23:41
    Фильм не плохой, мне понравился. Космические пираты конечно маловероятны smile А так в целом сюжет похож на правду, но сомневаюсь что тянули бы 20 лет, зная что на борту такие технологии. За это время и другие государства могли добраться тк было что узнавать и что брать(антиматерия все таки даст много энергии). Корабли вполне реалистичны, выглядят дальнейшее развитие модулей с МКС.