Фильмы онлайн » Драмы » Во все тяжкие (1,2,3,4,5 сезон)

(2008) смотреть онлайн

Наконец-то пришло время узнать завершение увлекательной истории, которая рассказывает зрителям об учителе. Он совсем недавно узнал от докторов, что у него рак. Понятное дело, что такую новость было довольно непросто принять, особенно в той ситуации, когда ты понимаешь, что финансовое положение в твоей семье не самое лучшее. Такое положение вещей приводит главного героя к решению использовать все свои знания и навыки, которым он когда-то учил своих детей, а именно к химии. Таким образом, мужчина принял решение начать создавать метамфетамин.

Для этой деятельности он пригласил своего самого лучшего ученика, которому он в прошлом помог не вылететь из учебного заведения. Главный герой не успевает заметить того момента, как он попадает в мир криминала и преступлений. Пятый сезон увлекательной истории наконец-то сможет вывести всех героев на чистую воду. Здесь зрителям удастся увидеть, как могут повлиять на людей крупные суммы денежных средств. В их силах изменить человека в любую сторону, но в этой ситуации понятно, что обычный учитель стал опасным преступником. Кроме того, в этом сезоне решиться проблема выбора между родственниками и деньгами, а то и своей собственной жизни.
  • Название:
  • Жанр: триллер, криминал, драма
  • Год выхода: 2008
  • Страна: США
  • Режиссер: Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
  • Актеры: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, АрДжей Митти, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Кесада
 смотреть онлайн бесплатно

2008 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв