Фильмы онлайн » Драмы » Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

(1998) смотреть онлайн

В центре описываемых в кинофильме событий оказывается жизнь известного влиятельного и очень богатого предпринимателя по имени Уильям Пэрриш. Совсем недавно его привычный образ жизни был нарушен из-за того, что к нему явилась сама Смерть. В момент встречи с ней она была в обличии молодого человек по имени Джо Блэк. Никто даже подумать не мог, что этот привлекательный и обворожительный паренек нес в себе некую темную сущность. Смерть ужасно устала выполнять свои непосредственные обязанности, именно поэтому в один прекрасный день она приняла решение, как следует, развлечься. Таким образом, именно она предложила бизнесмену и газетному магнату необычную сделку.

Предприниматель должен был провести ее по миру живых людей, так как она приняла решение отдохнуть именно здесь. Когда же странные каникулы будут подходить к завершению, смерть заберет своего проводника за собой. Понятное дело, что Уильям захотел воспользоваться таким уникальным предложением, устоять было довольно непросто. В скором времени мужчина провел для Джо персональную экскурсию по разным уголкам нашей земли. Но неожиданно случилось ужасное. Дело все в том, что смерть выбрала себе тело умершего паренька, который был любовью всех жизни родной дочки главного героя. Молодой человек был в шоке от такого поворота событий, и он совершенно не знал, как правильно поступить в этой ситуации.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
  • Год выхода: 1998
  • Страна: США
  • Режиссер: Мартин Брест
  • Актеры: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани, Джейк Уэбер, Марша Гей Харден, Джеффри Тэмбор, Дэвид С. Ховард, Луис Келли-Миллер, Джанни Ст. Джон, Ричард Кларк
 смотреть онлайн бесплатно

1998 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв