Фильмы онлайн » Драмы » Билли Эллиот (2000)

(2000) смотреть онлайн

Описанные в кинофильме события происходят на территории Великобритании, в маленьком городке под названием Эверингтон. В центре истории оказывается одиннадцатилетний паренек по имени Билли Эллиот, который занимался боксом. Вот только спарринги и отработки ударов совершенно не удовлетворяли его. Больше всего на свете он хотел заниматься балетом. Обе секции были расположены в одном здании, и главный герой, наблюдая за хрупкими представительницами женского пола, ловил себя на мысли, что ему тоже очень сильно хочется танцевать. Учительница балета увидела интерес мальчика, поэтому разрешила ему посещать занятия.

В скором времени Билли начал заниматься танцами в ущерб спорту. В один прекрасный день, правда, выплыла наружу. Тренер рассказал отцу мальчика, что Билли уже давно не появлялся на тренировках. Мужчина хотел выяснить, почему так произошло, и в тот момент, он увидел своего сына, который выделывал изящные па вместе с девочками. Понятное дело, что такое зрелище привело его в дикий шок. Шахтер отказывался видеть своего сына в роли балеруна, поэтому грубо отчитал мальчика при всех. Вот только главный герой был уверен, что его будущее будет связано именно с танцами, и в этом его полностью поддерживала его учительница.
  • Название:
  • Жанр: драма, музыка
  • Год выхода: 2000
  • Страна: Великобритания, Франция
  • Режиссер: Стивен Долдри
  • Актеры: Джейми Белл, Джули Уолтерс, Гари Льюис, Джин Хейвуд, Джэми Дрэйвен, Стюарт Уэллс, Майк Эллиот, Билли Фейн, Никола Блэкуэлл, Кэрол МакГиган
 смотреть онлайн бесплатно

2000 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв