Фильмы онлайн » Комедии » Рапунцель: Запутанная история (2010)

(2010) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного мультипликационного кинофильма познакомит зрителей с очаровательной принцессой по имени Рапунцель. Оказывается, дочку короля похитили очень давно. Девочка была похищена прямо из ее колыбели, где она спокойно спала и ни о чем не догадывалась. Родители и сейчас не могут прийти в себя из-за случившейся беды. Больше всего на свете они хотели найти доченьку, вот только пока что это было невозможно. Они даже не догадывались, что принцесса украла злая ведьма, которая однажды представилась ее мамой. Девочка выросла, и жила она все это время в высокой башне, куда ее заточила ведьма много лет тому назад.

Главная героиня превратилась в прекрасную, добрую и очаровательную красавицу, у которой были шикарные длинные волосы. В один прекрасный день известный в то время разбойник по имени Флинн совершенно случайно увидел башню и решил спрятаться именно там. В доме его встретили принцесса, не была удивлена такой встрече. Молодой человек рассказал ей все о настоящем мире, который был за окном, и теперь Рапунцель мечтала поскорее выбраться наружу, чтобы наконец-то увидеть все своими собственными глазами, ведь от нее все это скрывалось на протяжении длительного времени. Но, как оказалось, у ведьмы были совсем другие планы.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2010
  • Страна: США
  • Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард
  • Актеры: Мэнди Мур, Закари Ливай, Донна Мерфи, Рон Перлман, М. К. Гейни, Джеффри Тэмбор, Брэд Гэррет, Пол Ф. Томпкинс, Ричард Кил, Делани Роуз Стейн
 смотреть онлайн бесплатно

2010 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв