Фильмы онлайн » Драмы » Вверх (2009)

(2009) смотреть онлайн

Ворчливый старенький мужчина по имени Карл Фредриксен проживает в гордом одиночества в маленьком домике. Раньше его жизнь пыталась скрашивать любимая супруга Элли и вместе они на протяжении длительного времени мечтали отправиться в настоящее путешествие. Практически с самой юности, главный герой больше всего на свете хотел увидеть сказочные водопады, расположенные на территории Южной Америки. Вот только этим планам не суждено было сбыться. С того самого момента, как жена не стало, мужчина вовсе впал в глубокую депрессию. Кроме того, недавно он узнал о том, что представители власти приняли решение снести его дом, чтобы на его месте построить огромный торговый центр.

При этом главный герой должен был переехать жить в дом престарелых, о чем мужчина никогда не задумывался. В этот момент Карл решил, или сейчас или никогда. Будучи отважным и храбрым человеком, он принимает решение привязать к своей хибарке огромное количество воздушных шаров и отправиться с помощью них в воздушное путешествие. Все было нормально до того момента, пока главный герой не увидел на борту своего, так называемого корабля, необычного пассажира. Вначале путешествия, он даже подумать не мог, что рядом с ним кто-то есть.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, драма, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2009
  • Страна: США
  • Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон
  • Актеры: Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Боб Питерсон, Делрой Линдо, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джереми Лири
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв