Фильмы онлайн » Музыка » Тайная жизнь пингвинов (2018)

(2018) смотреть онлайн

Аояма является обычным подростком, который учится в четвертом классе. Как и его многочисленные сверстники, он также является обладателем чрезмерно любознательного нрава. Этот мальчишка постоянно желает узнать нечто новое и получше открыть для себя окружающий мир, который продолжает быть окутанным многочисленными тайнами и загадками. И каждый раз, когда ему удается познать нечто удивительное и интересное, он в обязательном порядке записывает это в своем небольшом дневнике, который он завел с недавних времен.

В один из обычных дней Аояма внезапно устремляет свой взор в направлении морского побережья родного городка. Присмотревшись повнимательнее, он замечает вдали самых настоящих пингвинов. Но все это представляется попросту невозможным и необъяснимым явлением. Помимо этого, вблизи этой местности из неоткуда образуется загадочная океаническая сфера, которая никак не может иметь земное происхождение. Заметив все это, любознательный парнишка сразу же решает отправиться поближе к этим местам, чтобы самостоятельно провести небольшое расследование. Ведь он сильно желает узнать, откуда появились пингвины и эта странная сфера, не догадываясь, что, вскоре, его будут поджидать самые непредсказуемые приключения.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Исида Хироясу
  • Актеры: Кана Кита, Ю Аои, Мики Фукуи, Мэгуми Хан, Риэ Кугимия, Мисаки Куно, Хидэтоси Нисидзима, Мамико Ното, Наото Такэнака
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв