Фильмы онлайн » Драмы » Жизнь Пи (2012)

(2012) смотреть онлайн

В один прекрасный день известному писателю по имени Мартел удалось найти человека, который, если верить слухам, был обладателем необыкновенной и реальной истории из жизни. Мужчину звали Пи, и его история взяло свое начало в тот момент, когда ему было всего лишь пятнадцать лет. Папа главного героя был хозяином огромного зоопарка на территории Индии. Там находились зебры и тигры, львы и обезьяна, а также множество других всевозможных животных. В скором времени, папа принял решение переехать на территорию Канады, и там продать всех своих питомцев. Все было нормально до того момента, пока семейство не вышло в открытое море.

Корабль неожиданно попадает в чудовищный шторм, все животные погибают, а в скором времени и люди. Только ли Пи удается чудесным образом спасти свою жизнь. Вместе с ним в маленькой шлюпке оказались некоторые представители фауны, такие как зебра, тигр, гиена и орангутанг. Проходит какое-то время, и все, кроме тигра, тоже погибают из-за недостатка еды и воды. Главному герою нужно было сделать возможное для того,чтобы найти общий язык с диким хищником для того, чтобы выжить вместе с ним в океане. Его захватывающее путешествие к суше будет полным приключений, вот только в его невероятную историю никто не хотел верить, как бы это прискорбно не звучало.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, приключения
  • Год выхода: 2012
  • Страна: США, Тайвань, Великобритания, Канада
  • Режиссер: Энг Ли
  • Актеры: Сурадж Шарма, Ирфан Кхан, Аюш Тандон, Гаутам Белур, Адиль Хуссэйн, Табу, Аяан Кхан, Мохд Аббас Халили, Вибиш Шивакумар, Рейф Сполл
 смотреть онлайн бесплатно

2012 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв