Фильмы онлайн » Военные » Мандарины (2013)

(2013) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной киноленты расскажет зрителям о событиях, которые происходили на территории маленького села, где проживали эстонские переселенцы в то время, когда продолжалась война в начале 1992 года. В тот момент абхазцы пытались бороться за то, чтобы Грузия была отделена. Село располагалось между горами и морем, и оно уже давно опустело, так как эстонцы вынуждены были вернуться на свою родину. В этих местах остался молодой парень по имени Иво, хозяин фруктовой плантации и врач по имени Юхан, который хотел в ближайшее время уехать из деревушки. Маркус тоже собирался отправиться домой, вот только после того, как ему удастся собрать очередной урожай фруктов.

В скором времени военные действия дошли и до села, произошло столкновение между двумя враждующими лагерями. После боя, главным героям удалось найти живого чеченского наемника Ахмеда, который воевал за абхазцев. Иво принял решение забрать мужчину к себе домой и заняться его лечением. Ночью, когда герои хоронили погибших солдат, Маркус обнаружил, что еще удалось выжить одному грузину. Парня тоже было решено отвезти к Иво. Таким образом, в одном доме оказались солдаты противоборствующих сторон, и чем это может закончиться, непонятно никому.
  • Название:
  • Жанр: драма, военный
  • Год выхода: 2013
  • Страна: Эстония, Грузия
  • Режиссер: Заза Урушадзе
  • Актеры: Лембит Ульфсак, Георгий Накашидзе, Элмо Нюганен, Миша Месхи, Райво Трасс, Зура Бегалишвили, Давид Хахидзе, Джано Изория, Гия Гогишвили, Вамех Янгидзе
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв