Фильмы онлайн » Детективы » Гаттака (1997)

(1997) смотреть онлайн

В будущем будет существовать только лишь один мир, совершенный Гаттаку. В этом месте все жители будут иметь генетически запрограммированные коды. Вот только всех их ожидает довольно печальная судьба, особенно тех, кто будет рожден не в стенах лаборатории, а в любви. Одним из таких людей оказывается молодой парень по имени Винсент Фриман, который умудрился сразу же после рождения получить ярлык с надписью – не пригоден. У него было множество недостатков, он поддавался постоянно страстям и эмоциям, а также мужчина продолжал верить в то, что все его мечты обязательно сбудутся, во что бы то ни стало.

Для всех этих целей, главный герой приобретал личность других людей, пытался обмануть представителей власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего мира. Несмотря на трудности на своем пути, он всегда был уверен в своих собственных силах, поэтому настроен он был решительно. Осталось совсем немного времени и ему удастся наконец-то оказаться на свободе. Но неожиданно появилась одна проблема. Убийство может грозить раскрытием его настоящей личности. Несмотря на невиновность, главный герой отлично понимал, что ему есть и так, что скрывать и что терять, поэтому нужно было быть всегда осторожным. Вскоре ему придется бороться с его вторым «я».
  • Название:
  • Жанр: фантастика, драма, мелодрама, детектив
  • Год выхода: 1997
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Никкол
  • Актеры: Итан Хоук, Джуд Лоу, Ума Турман, Алан Аркин, Лорен Дин, Тони Шэлуб, Гор Видал, Ксандер Беркли, Джейн Брук, Элиас Котеас
 смотреть онлайн бесплатно

1997 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв