Фильмы онлайн » » Становясь богом в центральной Флориде (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Все проблемы и испытания обрушились на голову главной героини практически в один миг. У Кристал умер супруг, и ее финансовое положение оставляло желать лучшего, так как, работая в аквапарке много денег заработать, было невозможно. Она мечтала бросить все и уехать куда-нибудь, вот только на ее пути в этот непросто период появился один молодой человека. Именно он рассказал ей о способе разбогатеть без рисков за короткий промежуток времени. Его бизнес назывался пирамидой. Главная героиня доверилась мужчине и приняла решение попробовать свои силы в этом деле. Раньше она была знакома с таким заработком, так как ей муж пытался зарабатывать таким образом.

Для этого девушка отдала все свои последние сбережения, ведь любое дело требует вложение. Парень слишком красочно и ярко описал будущее Кристин, и она повелась на предложение. Новоиспеченный товарищ уверял ее, что если она вложить минимум средств сегодня, то уже в скором времени ей удастся сорвать настоящий куш. Вот только Кристал так поверила ему, что даже не попросила у него никаких гарантий. В скором времени выяснилось, что парень был обычным мошенником и уже вскоре его след простыл с ее деньгами. Оставшись без денег и окончательно впав в депрессию, главная героиня обратилась за помощью к Коди. Другого выхода она не могла найти.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарли МакДауэлл, Триша Брок, Родмен Флендер
  • Актеры: Кирстен Данст, Теодор Пеллерен, Мэл Родригез, Бет Дитто, Тед Левайн, Усман Элли, Эрик Аллан Крамер, Александр Скарсгард, Джули Бенц, Cooper Jack Rubin
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв