Фильмы онлайн » » Почему женщины убивают (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной киноленты познакомит зрителей с историей о жизни трех разных представительниц женского пола, разного возраста и совершенно разных взглядов на жизни. Они все очень сильно любили своих мужей, были счастливы в браке и больше всего в жизни мечтали о ребенке. Беззаботная домохозяйка по имени Бет Энн проживала в шестидесятых годах, эгоистичная и избалованная светская львица по имени Симона прожигала свою собственную жизнь в начале восьмидесятых годов, а молодая предпринимательница по имени Хауэлл Батист открыла эпоху современного времени. В скором времени для каждой героини начался самый ужасный кошмар и начался он после того, как девушки узнали о том, что их мужья им изменяют.

В одночасье успешная семейная жизнь и крепкий союз дали трещину, которая заставила их всех изменить свое восприятие и осознаний настоящей любви, брака в целом и отношения к представителям мужского пола. Если же влюбленную женщину сильно зацепить, она может причинить мужчине ужасную боль или даже пойти на убийство. Несмотря на то, что главные героини жили в разное время и эпоху, все они будут всегда мстить самой ужасной местью, ведь их сердца разбили самые близкие и родные люди.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Гроссман, Марк Уэбб, Люси Лью
  • Актеры: Люси Лью, Джиннифер Гудвин, Кирби Хауэлл-Баптист, Александра Даддарио, Сэм Джагер, Сэди Кальвано, Джек Девенпорт, Рейд Скотт, Лео Ховард, Алисия Коппола
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв