Фильмы онлайн » Боевики » Бандит, полицейский, дьявол (2019)

(2019) смотреть онлайн

В один прекрасный день на одной пустынной городской улице случилось небольшое столкновение. В автомобиль, за рулем которой сидел представитель мужского пола, неожиданно въехала другая машина. Пострадавший человек вышел для того, чтобы снять все на свое телефон и потом уже разбираться в случившейся аварии. Вот только внезапно на него напал парень, который оказался жестоким неуловимым маньяком. Он стал резать мужчину и кромсать самым ужасным способом. Оказывается, сотрудники правоохранительных органов на протяжении длительного времени не могли выйти на след серийного убийцы, который продолжал свою чудовищную деятельность.

Полицейские оказались бессильными перед хитростью и ловкостью садиста, которому всегда удавалось заметать все следы после себя и не оставлять зацепок. Было сложно понять, на что он может пойти в следующий раз. Честный сотрудник полиции по имени Чхо Те Сок мечтал закрыть это дело и получить за него повышение. Дело все в том, что на принципиального и справедливого копа, который мешал спокойно вести нелегальный бизнес, уже давно начал точить зуб главарь криминальной организации по имени Чан Дон Су. В один прекрасный день, именно этот человек оказывается очередной жертвой преступника, вот только ему удается выжить.
  • Название:
  • Жанр: боевик, криминал, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ли Вон-тхэ
  • Актеры: Ма Дон-сок, Ким Му-ёль, Ким Сон-гю, Ю Сын-мок, Чхве Мин-чхоль, Ким Юн-сон, Хо Дон-вон, Ким Сын-хён, Ким Гю-ри, Ю Джэ-мён
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв