Фильмы онлайн » Мелодрамы » Русалочка (1989)

(1989) смотреть онлайн

Наверное, каждый человек знает о том, что настоящая любовь может творить чудеса. Сюжет познакомит с прекрасной историей о русалочке по имени Ариэль, и она будет подтверждением этого выражения. Морская красавица, дочка Тритона никогда не знала ни в чем отказов и чувствовала себя просто идеально. Ее отец безумно ее любил, и души в ней не чаял. В один прекрасный день, главная героиня увидела красивого принца на берегу моря, и она с первого взгляда влюбилась в него. Русалочка понимала, что она жить не сможет без такого паренька. Выход из этой ситуации подсказала главной героини колдунья по имени Урсула. Она предложила Ариэль выпить специальное зелье, с помощью которого ей удастся попасть на сушу и начать жить в человеческом мире.

Таким образом, русалочка сможет находиться всегда рядом с любимым человеком. Вот только стало известно, что к такому необычному снадобью прилагается также чудовищное условие. Как только главная героиня встанет на ноги, она потеряет свой прекрасный голосок. Но и это еще не все. Если же принцу не понравится морская принцесса, и он решит жениться на другой девушке, несчастная русалка станет морской пеной и исчезнет без следа. Не задумавшись о последствиях, главная героиня взяла и выпила зелье, после чего сразу же отправилась в мир людей. Она еще не понимала, что ее ждет впереди, она просто хотела встретиться с принцем.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный
  • Год выхода: 1989
  • Страна: США
  • Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
  • Актеры: Джоди Бенсон, Пэт Кэрролл, Рене Обержонуа, Кристофер Дэниэл Барнс, Пэдди Эдвардс, Бадди Хэкетт, Джейсон Марин, Кеннет Марс, Эди Макклёрг, Уилл Райан
 смотреть онлайн бесплатно

1989 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв