Фильмы онлайн » Драмы » Реквием по мечте (2000)

(2000) смотреть онлайн

Сюжет культовой драмы познакомит зрителей с трагическими последствиями пристрастия к наркотическим средствам. Пожилая Сара практически целые сутки проводила в гордом одиночестве. Ее единственной отдушиной было телевизионное шоу, в котором интересный ведущий агитировал всех зрителей похудеть. Почти в каждом выпуске рассказывалась новая история о том, как человеку удалось победить свой дикий аппетит и сбросить лишний вес. Главная героиня погрузилась в прошлое, и увидела себя юной привлекательной девушкой. В один прекрасный день у нее появилась возможность принять участие в любимой программе. Сара летала от счастья и была уверена, что на шоу ей удастся доказать, что она не старая женщина, а такая же красавица, как и раньше.

Ради проекта девушка сразу же села на диету, которая никак не приносила желаемого результата. Тогда представительница женского пола начала употреблять наркотики и постепенно превращалась в настоящую наркоманку. В это самое время ее сын, совершенно забыв о маме, мотался по городу, чтобы найти новую дозу. Вместе с возлюбленной он мечтал стать богатым, продавая наркотики. Сначала дела шли прекрасно, денег было много и молодые люди мечтали открыть магазин одежды. Но в скором времени все поменялось из-за давления сотрудников правоохранительных органов. Теперь наркотиков не хватало даже на жизненно необходимую дозу. Гарольд стал постепенно опускать на дно пропасти, как и его несчастная мать.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2000
  • Страна: США
  • Режиссер: Даррен Аронофски
  • Актеры: Джаред Лето, Марлон Уайанс, Дженнифер Коннелли, Эллен Бёрстин, Кристофер Макдональд, Луиза Лэссер, Марсия Джин Кертц, Джанет Сарно, Сюзанн Шеперд, Джоэнн Гордон
 смотреть онлайн бесплатно

2000 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв