Фильмы онлайн » Драмы » Крамер против Крамера (1979)

(1979) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной киноленты разворачивается вокруг членов семейства Крамерров. Мама в этой семье когда-то училась в самом престижном колледже на территории Соединенных Штатов Америки, и училась она отлично. Было понятно, что будущее ее предопределено. Вот только на самом деле все в жизни девушки сложилось не так, как она думала. Теперь главная героиня вынуждена была заниматься воспитанием малыша, в то время, как муж, который пренебрегал интересами жены, старался уверенными шагами продвигаться по карьерной лестницы. В один прекрасный день терпению героиню пришел конец. Джоанна приняла решение бросить свою семью.

Она собрала все необходимые вещи и отправилась навстречу своей мечте. Понятное дело, что Тэд был в шоке от того, как поступила девушка, ведь теперь он вынужден будет в гордом одиночестве воспитывать своего подрастающего сыночка. В скором времени ему удалось привыкнуть к таким кардинальным изменениям своей жизни, и ему безумно нравилось проводить время с ребенком. Через два года, главная героиня решила вернуться в родной город, чтобы отправиться в суд и забрать малыша себе. Но сделать это будет непросто, так как Тэд отдавать сына никому не собирается.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 1979
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Бентон
  • Актеры: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип, Джейн Александр, Джастин Генри, Говард Дафф, Джордж Коу, ДжоБет Уильямс, Билл Мур, Хоуланд Чемберлен, Джек Рэмэдж
 смотреть онлайн бесплатно

1979 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв