Фильмы онлайн » Комедии » История игрушек: Большой побег (2010)

(2010) смотреть онлайн

В детство время всегда пролетает незаметно. Мечтательный мальчик по имени Энди вырос и стал привлекательным семнадцатилетним юношей, которого через несколько дней ожидала учеба в престижном колледже. Его игрушки догадывались, что паренек не возьмет их с собой в другой город, поэтому все они сильно переживали за свое будущее. Молодой человек принял решение, что одна старая игрушка ему явно не помешает, и поэтому он захотел взять с собой в дорогу Вуди. Остальные игрушки было решено спрятать на какое-то время в надежном укромном месте. Вот только по дороге в подвал, главного героя кто-то отвлек, и мальчик совершенно забыл о пакете с игрушками.

Миссис Дэвис подумала, что парень решил выбросить мусор, именно поэтому отнесла его на улицу, к мусорному баку. Игрушкам чудесным образом удалось спастись, и в скором времени они спряталась в сарае, будучи уверенными в том, что там им ничто не угрожает. Понятное дело, что друзья были в шоке от того, как поступил их хозяин. Они пытались найти ему оправдание, но ничего хорошего из этого не получалось. Напрасно Вуди делал попытки убедить своих товарищей, что они глубоко заблуждаются. Игрушки приняли решение поменять место жительства, и поэтому в скором времени они отправились в детский садик под названием «Солнышко.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2010
  • Страна: США
  • Режиссер: Ли Анкрич
  • Актеры: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Нед Битти, Дон Риклз, Майкл Китон, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Эстель Харрис, Джон Моррис
 смотреть онлайн бесплатно

2010 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв