Фильмы онлайн » Комедии » История игрушек 2 (1999)

(1999) смотреть онлайн

Все события, описанные в увлекательном мультипликационном кинофильме, будут происходить в детской комнате маленького мальчика по имени Энди. У него было множество всевозможных игрушек, без которых он не мог представить свою жизнь. Любимой игрушкой у него был отважный ковбой по имени Вуди. С первого взгляда можно было сделать вывод, что она самая обычная и ничем не примечательная, сделанная из ткани. Но оказывается, в ней было что-то особенное. В один прекрасный день, с игрушкой случилась небольшая неприятность. У него оторвалась одна рука. Главный герой сильно расстроился из-за этого, тем более, что в скором времени он должен был отправиться в летний лагерь на каникулы.

Немного поразмыслив над сложившейся ситуацией, мальчик принял решение оставить ковбоя у себя в комнате, и после того, как он вернется домой, справиться с этой проблемой и помочь игрушке.Все бы ничего, но однажды, пока Энди находился в лагере, неизвестный человек похитил Вуди. Теперь все остальные комнатные игрушки приняли решение отправиться на поиски ковбоя. Им нужно будет приложить максимум усилий для того, чтобы найти Вуди до приезда Энди. Комната должна быть в обычном состоянии, и все игрушки должны быть расставлены по своим местам.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 1999
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Лассетер, Эш Браннон, Ли Анкрич
  • Актеры: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Келси Грэммер, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Энни Поттс, Уэйн Найт
 смотреть онлайн бесплатно

1999 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв