Фильмы онлайн » Комедии » История игрушек (1995)

(1995) смотреть онлайн

У главного героя было огромное количество игрушек, но больше всего на свете Энди любил играться тряпичным ковбоем по имени Вуди. Он даже подумать не мог, что у его любимца имеется одна тайна. В отсутствии хозяина у игрушек начинается своя собственная жизнь, о которой, кроме них, никому не было известно. Каждый день рождения мальчика превращался в настоящее испытание для всех старых игрушек, включая и ковбоя. Вуди всегда сильно переживал, что какой-нибудь современный робот или же машина сможет занять место в сердце главного героя. В один прекрасный день опасения ковбоя оправдались. Имениннику подарили на праздник подарок, от которого он пришел в дикий восторг.

О таком шикарном крылатом рейнджере, который был оснащен лазерными лучами и множеством всевозможных функций, мальчик уже давно мечтал. Новая игрушка по имени Базз Лайтер оказалась очень неприятной и заносчивой. Когда мама главного героя решила устроить для сына праздничный ужин в любимом кафе, то разрешила Энди взять только лишь одну игрушку с собой. Вуди очень сильно испугался, что его хозяин возьмет с собой современного рейнджера. Именно поэтому ковбой принял решение столкнуть своего главного соперника на пол. Неожиданно он промахивается, и бедняга Базз вылетает в окно.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 1995
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Лассетер
  • Актеры: Том Хэнкс, Тим Аллен, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Энни Поттс, Джон Моррис, Эрик фон Деттен, Лори Меткаф
 смотреть онлайн бесплатно

1995 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв