Фильмы онлайн » Драмы » Леди и бродяга (1955)

(1955) смотреть онлайн

Очаровательная Леди всегда была любимицей у своих хозяев, которые трогательно старались заботиться о своей маленькой пушистой собачке. Будучи породистым комнатным песиком, Леди привыкли жить исключительно в ласке, заботе и большой любви. Такая замечательная жизнь продолжалась до того момента, пока в доме не появился малыш. Теперь вся любовь и нежность доставались маленького ребенку. К нему было приковано абсолютно все внимание, а про собаку, складывалось впечатление, что вовсе забыли. Понятное дело, что она очень сильно обиделась из-за такого отношения, поэтому в один прекрасный день приняла решение сбежать из дома. Но главная героиня даже подумать не могла, какие чудовищные испытаний и проблемы ожидают ее на улице.

Такое нежное создание, как Леди, просто не сможет жить в других условиях, ведь она привыкла к шикарной жизни. Бедняжка умерла бы от дикого страха и голода, если бы однажды на ее пути не появился дворняга по кличке Бродяга. Бывалый, смелый и разбитной пес с первого взгляда влюбилась в новоиспеченный подругу-красавицу и предложил ей свою помощь и защиту. С помощью храбрости и остроумия, пес мечтал покорить сердце очаровательной Леди. В тот момент он еще не знал, что добиться ее внимания будет довольно непросто. Ему нужно будет приложить максимум усилий для того, чтобы Леди обратила на него свой взгляд.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, драма, мелодрама, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 1955
  • Страна: США
  • Режиссер: Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки
  • Актеры: Пегги Ли, Ларри Робертс, Билл Бауком, Верна Фелтон, Джордж Гивот, Стэн Фреберг, Ли Миллар, Барбара Ладди, Билл Томпсон, Даль МакКеннон
 смотреть онлайн бесплатно

1955 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв