Фильмы онлайн » Драмы » Острые козырьки (4 сезон)

(2013) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего сериала познакомит зрителей с историей о гангстерской семье на территории Бирмингема. В начале 1919 года гангстерами начал править молодой амбициозный паренек по имени Томми Шелби. В четвертом сезоне, преступникам придется ответить за все свои деяния, но как обычно, Томми удается прийти вовремя для того, чтобы спасти своих товарищей. После освобождения на свободу, семейство Шелби разъединилось. Но Рождество Ада вернулось из Бостона, чтобы посетить каждого из них. Джон и Эсме продолжали свои отношения, Артур был подавлен из-за слепоты своей возлюбленной.

Майкл все чаще стал использовать наркотические средства, Полли принимала таблетки, так как она рассказывала всем, что видит настоящих духов. В один прекрасный день Томми встретился с Майклом, чтобы уговорить его избавить Полли от таблеток. Таким образом, парень хотел доказать, что у девушки было серьезное психическое заболевание. Ситуация изменилась, когда всем членам семейства пришло послание от одного члена сицилийской мафии по имени Лука. Он писал, что все они умрут за то, что убили Винсенте. Вскоре Томми находит сицилийца и убивает его. Мужчина был уверен, что попытка убийства их семьи припадет именно на Рождество.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2013
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Колм МакКарти, Тим Милантс, Дэвид Кэффри
  • Актеры: Киллиан Мёрфи, Хелен Маккрори, Софи Рандл, Пол Андерсон, Нед Деннехи, Джо Коул, Йен Пек, Финн Коул, Гарри Киртон, Пакки Ли
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв