Фильмы онлайн » Боевики » Профессионал (1981)

(1981) смотреть онлайн

В центре описываемых событий в кинофильме оказывается французский секретный агент и настоящий профессионал своего опасного дела по имени Жосслен Бомон, который всегда привык беспрекословно выполнять абсолютно все поручения от своего начальства. В один прекрасный день он как раз получил такое задание, ему нужно было отправиться на территорию африканской страны под названием Малагави и убить действующего президента этой страны, который чем-то помешал членам французского правительства. Вот только в какой-то момент все пошло не по плану.

Когда главный герой прибыл в указанное место, политическая ситуация резко поменялась, и теперь Франции уже была невыгодна смерть высокопоставленного чиновника. Сотрудники секретных служб, на которых мужчина работал на протяжении длительного времени, решили сдать его властям и уже вскоре он оказался за решеткой, причем на очень долгий срок. Ему удалось убежать с тюрьму и вернуться в родной город, но теперь ему нужно было завершить начатое дело – обезвредить президента Африки, тем более что совсем скоро, он прилетит во Францию с особым визитом. Такими действиями, агент хотел бросить вызов всему своему руководству и отомстить за такое жестокое предательство.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 1981
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жорж Лотнер
  • Актеры: Жан-Поль Бельмондо, Жан Дезайи, Сирил Клер, Мари-Кристин Декуар, Элизабет Маргони, Жан-Луи Ришар, Мишель Бон, Бернар-Пьер Доннадье, Пьер Сентон, Жерар Дарьё
 смотреть онлайн бесплатно

1981 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв