Фильмы онлайн » Драмы » Девочка, покорившая время (2006)

(2006) смотреть онлайн

Задорная и позитивная девочка по имени Макота очень плохо вела себя на уроке, за что и была в тот же день наказана. Школьница вынуждена была оставаться после всех уроков на дежурство, а это считалось очень скучным занятием. Убираясь в лаборатории, главная героиня неожиданно для себя поскользнулась на мокром полу, и сильно ударилась о какой-то странный прибор. Речь идет об автомате, который мог перемещать человека во временном пространстве. Оказалось, что его потерял ее одноклассники, рыжий мальчик по имени Тиаки, который прибыл в реальное время из будущего.

Вот только пока что главная героиня ни о чем таком не догадывалась. Как, в принципе и о том, что если человек соприкоснется с данным прибором, то у него тоже появится способность совершать временные прыжки. Макота осознала это тогда, когда она чуть не попала под поезд. В тот момент ей удалось перепрыгнуть в другое время. Девочка поняла, что спасти ей жизнь удалось исключительно из-за прибора. Главная героиня не знала, что количество прыжков было строго установлено, именно поэтому она сильно увлеклась такими интересными перемещениями и изменениями своей собственной жизни. Так девочка и потратила все попытки на разные глупости.
  • Название:
  • Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2006
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Мамору Хосода
  • Актеры: Рииса Нака, Такуя Исида, Мицутака Итакура, Аями Какиути, Мицуки Танимура, Юки Сэкидо, Ютавака Кацура, Мидори Андо, Фумихико Татики, Кэико Ямамото
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв