Фильмы онлайн » Драмы » Ла-Ла Ленд (2016)

(2016) смотреть онлайн

Практически каждый день на территорию Лос-Анджелеса приезжало огромное количество девушек и парней, которые были вдохновлены рассказами об этом необычном и удивительном по своей природе месте. Все они были уверены в том, что это место зажигает софиты для юных талантливых дарований и к каждому человеку здесь приходит признание. Наивность и бесконечные амбиции привели в город и главных героев фильма - молодого парня по имени Себастьян, который играл на пианино и любил исключительно джазовую музыку, и девушку Мию, которая мечтала стать популярной актрисой. Вот только их мечты вынуждены были терпеть крах, разбившись о суровую реальность города Ангелов.

Девушка работала в кафе и постоянно посещала всевозможные кастинги, однако никто на нее не обращал должного внимания. Музыкант выступал в пыльных барах и исполнял только то, что заказывали уже пьяные посетители. Ситуация кардинально поменялась после того, как главные герои встретились. Молодых людей буквально сразу же охватил вихрь романтических отношений, который стер все разочарования и снова заставил их поверить в собственные силы. Ожидания наконец-то оправдали себя, и парочка получила хорошее предложение, о которых они всегда мечтали.
  • Название:
  • Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия, музыка
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США, Гонконг
  • Режиссер: Дэмьен Шазелл
  • Актеры: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джон Ледженд, Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт, Финн Уиттрок, Калли Эрнандес, Соноя Мидзуно, Джессика Рот, Том Эверетт Скотт
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв