Фильмы онлайн » Биографии » По соображениям совести (2016)

(2016) смотреть онлайн

Сюжет познакомит зрителей с необыкновенным американским солдатом, которому удалось пройти Вторую мировую войну, не взявшись за оружие ни разу. Он никогда не стрелял, но, несмотря на это был награжден медалью. Папа молодого человека был очень злым, агрессивным, но справедливым мужчиной, который проходил службы во времена Первой мировой войны, и из-за строгого воспитания, главный герой рос и воспитывался настоящим христианином, который всегда выполнял все церковные наказы. Узнав в скором времени о войне, молодой человек принял решение пойти на фронт. Но как можно туда идти, если ты знаешь заповедь – Не убий.

Тогда мужчина принял решение, он будет помогать стране тем, что будет спасать товарищей. Главный герой провел сложные недели в отряде для новобранцев, солдаты и непосредственный командир не разделяли его взгляды, поэтому относились к нему с презрением. Солдаты считали его настоящим трусом, поэтому постоянно издевались над ним. За отказ взять в руки автомат, герой был приговорен к трибуналу. С огромным трудом у него получилось все-таки отстоять право поехать на остров Окинава, где однополчане сразу же изменять мнения о мужчине. Он никогда не боялся смерти, и раненый, он все равно продолжал идти в бой, умоляя Господа о том, чтобы он смог спасти еще одного солдата.
  • Название:
  • Жанр: драма, военный, биография, история
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Мэл Гибсон
  • Актеры: Эндрю Гарфилд, Сэм Уортингтон, Тереза Палмер, Люк Брейси, Винс Вон, Хьюго Уивинг, Рэйчел Гриффитс, Натаниэль Бузолич, Ричард Роксбург, Фирэсс Дирани
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв