Фильмы онлайн » Драмы » Капитан Фантастик (2016)

(2016) смотреть онлайн

Главный герой имел довольно неординарные взгляды на современное общество, именно поэтому в один прекрасный день он принял решение увезти все свое семейство из привычного социума в дикий лес. В этом месте для родственников началась совершенно другая жизнь, о которой они даже подумать не могли. Молодые люди начали трудолюбиво высаживать грядки, цветы и овощи, охотились на дичь, знакомились со всевозможными трудами древности, а также с творчеством Федора Михайловича Достоевского. Мужчина был уверен, что залог успеха такого семейного лагеря, можно было считать отличную дисциплину и четкий порядок дня. Вот только дети с каждым годом подрастали и однажды использовали все полученные знания для бунта.

Все началось с того, не выдержала мама, и сбежала от семьи, ведь у нее случился нервный срыв. Вслед за ней остальные дети решили отправиться в путешествие, постепенно начав познавать всю глубину того социального мира, который бурлил за пределами густого леса. Главным героям буквально сразу же удалось познакомиться с фастфудом, виртуальной реальностью, различными гаджетами. Через некоторое время вместе с другими проблемами, началась настоящая драма такой необычной семьи, о которой начали говорить практически все в округе.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэтт Росс
  • Актеры: Вигго Мортенсен, Джордж Маккэй, Саманта Ислер, Анналиса Бассо, Николас Хэмилтон, Шри Крукс, Чарли Шотуэлл, Трин Миллер, Кэтрин Хан, Стив Зан
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв