Фильмы онлайн » Драмы » Форма голоса (2016)

(2016) смотреть онлайн

Сеи Исида был типичным школьным хулиганом. Мальчик ходил в начальную школу, где учился просто ужасно. Несмотря на это, он был очень популярным среди своих сверстников, имея огромное количество товарищем. Вместе с ними они постоянно издевались над своей одноклассницей по имени Секо Нимисии. Оказывается, она была глухонемой, поэтому девочка никогда не жаловалась на издевательства со стороны школьников. В скором времени ее родители узнали о том, как ведут себя одноклассники, и решили перевести ее в другую школу. Исида стал изгоем для всего общества.

Во-первых, ему удалось понять, что над ним втайне тоже подшучивали дети, а Немисия всегда стирала плохие надписи о нем на парте.
Во-вторых, новость о мальчике, который издевался на глухонемой девочкой, быстро разлетелась по учебному заведению, поэтому с главным героем никто не хотел общаться. Теперь он остался в гордом одиночестве. Однажды парень решил покончить свою жизнь самоубийством. Но прежде, чем сделать это, герой продал все свои вещи для того, чтобы отдать деньги своей маме за все свои выходки. Кроме того, он выучил язык глухонемых людей для того, чтобы принести свои извинения Нимиссии. Он даже подумать не мог, что общение с ней, кардинально поменяет его привычный образ жизни.
  • Название:
  • Жанр: аниме, мультфильм, драма, мелодрама
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Наоко Ямада
  • Актеры: Мию Ирино, Саори Хаями, Аои Юки, Кэнсё Оно, Юки Канэко, Юи Исикава, Мэгуми Хан, Тосиюки Тоёнага, Маю Мацуока, Сатико Кодзима
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв