Фильмы онлайн » Драмы » На Чесапикских берегах (4 сезон)

(2016) смотреть онлайн

Главная героиня сериала уже давно решила бросить маленький провинциальный город, в котором родилась и выросла ради успешной работы торговым аналитиком на Нью-Йоркской бирже. Вопреки всем ожиданиям со стороны близких и родственников, девушке удалось достичь всех поставленных целей. После очередной успешной презентации перед важными инвесторами, героине позвонила младшая сестра по имени Джесс и попросила срочно вернуться домой. Взяв с собой дочек и написать заявление на отпуск, Эбби отправилась на Чесапикские берега. Шикарный особняк принадлежал отцу, который был архитектором и градостроителем, вот только в данный момент он поехал за документами в центральный офис.

Обеспокоенная родственница радостно встретила сестру и рассказала ей обо всех проблемах. Недавно она купила дом для того, чтобы сдавать его туристам в аренду, вот только халатно отнеслась к бытовым вопросам и не проследила за трубами, которые уже давно пришли в негодность. Кроме того, она уже просрочила несколько выплат по кредиту, и ей нужно было поменять платежную ставку. Главная героиня приняла решение помочь девушке, поэтому сразу же отправилась в банк. Там она неожиданно для себя встретила своего бывшего возлюбленного, с кем много лет тому назад грубо порвала отношения.
  • Название:
  • Жанр: драма, семейный
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Терри Ингрэм, Мартин Вуд, Шон МакНамара
  • Актеры: Джесси Меткалф, Меган Ори, Барбара Нивен, Дайан Лэдд, Трит Уильямс, Лейси Дж Мейли, Эмили Уллерап, Брендан Пенни, Эндрю Френсис, Эбби Магнусон
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв