Фильмы онлайн » Детективы » Карнивал Роу (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Наверное, территории, где проживали необычные крылатые мифические существа, всегда будут привлекать внимание людей. В один прекрасный день появилась воинствующая нация, которая умудрилась вторгнуться на чужую сказочную землю, пытаясь уничтожить всех местных жителей. Феи стали погибать, они страдали и хотели найти спасение, но у них ничего не получалось. Во время этих военных действий, главной героине удалось найти опытного смелого капитана, обычного человека, которого ей никак не удавалось забыть, несмотря на то, что он погиб. Она отважно старалась помогать своим соплеменникам, договорившись с экипажем корабля, чтобы они перевезли в человеческую страну, летучих беглецов.


В скором времени феи оказались в трюме судна, но тогда главная героиня еще не догадывалась, что их погубит кораблекрушение. Только чудесным образом ей удастся спасти свою собственную жизнь. А в городе, куда она так хотела попасть, отважный сотрудник правоохранительных органов по имени Филострат, делал все возможное для того, чтобы найти садиста, который нападал исключительно на прекрасных и добрых фей. Он избивал их и оставлял страдать. Последняя жертва недавно оказалась больницей. Она боялась людей, поэтому относилась к ним настороженно. Несмотря на это, Филострату она решилась обо всем рассказать.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, триллер, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Эмиел, Анна Ферстер, Энди Годдард
  • Актеры: Орландо Блум, Кара Делевинь, Карла Кроум, Arty Froushan, Индира Варма, Вадж Али, Мейв Дермоди, Эндрю Гауэр, Дэвид Гяси, Джэми Харрис
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв