Фильмы онлайн » Музыка » Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Описанные в сериале события разворачиваются на просторах нашей необьятной вселенной, где в последнее время проживали исключительно добрые, спокойные и милые гелфлинги. Вот только после неудачного волшебного ритуала, племя неожиданно для всех поделилось на два лагеря, одни стали миролюбивыми мистиками, а другие мстительными скексисами. В скором времени последние приняли решение захватить всю власть над мистиками, именно поэтому они начали безжалостным образом уничтожить тихий и спокойный народ. Вражеская армия хотела сделать всех рабами для того, чтобы забрать у них все жизненные силы.

Таким образом, у них бы получилось удовлетворить собственную злобную сущность. Но в один прекрасный день мистикам удается выяснить все причины такой ужасной катастрофы на планете. Оказывается, скексису умудрился расколоть темный кристалл, который обеспечивал мир и спокойствие. Верным товарищам нужно будет отправиться в опасное приключение для того, чтобы вернуть артефакту утраченный свет и сплотить после этого весь народ. Вот только у команды останется очень мало времени на выполнение этой миссии, так как когда наступит затмение и тьма поглотит родной дом, все жители планеты будут уничтожены.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Луи Летерье
  • Актеры: Аквафина, Катрина Балф, Хелена Бонем Картер, Уоррик Броунлоу-Пайк, Дэйв Чэпман, Чарли Кондо, Харрис Дикинсон, Элис Диннеан, Натали Дормер, Тэрон Эджертон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв