Фильмы онлайн » Боевики » Индийская дрофа (2019)

(2019) смотреть онлайн

Проживающие люди на берегах реки Чамбал и в наше время могут уверенно смотреть в будущее. Несмотря на то, что войны за независимость уже давно остались в прошлом, в современной Индии все равно частенько появляются проблемы из-за восстания, так называемых повстанцев. Это породило огромное количество проблем для всех местных жителей. Именно об этом пойдет речь в захватывающем кинофильме. Спокойная жизнь главных героев была прервана из-за очередного нападения повстанческой армии, которая плотно оккупировала территорию на севере государства. У этих молодых людей был целый ряд требований, которые им нужно было реализовать.

Оказывается, это уже не первая попытка завоевать земли, так как предыдущие оборачивались для них неудачами. Несмотря на это, воинственности у повстанцев меньше не стало. Они надеялись, что им удастся успешно все провести, поэтому действовали они решительно и очень жестоко. Для местных жителей начались новые испытания, выдержать которые было очень непросто. Столкновение жизненных интересов повлекло за собой смерть и ужасное горе. Было непонятно, будет ли восстание успешным или же станет очередной вспышкой гнева в отношении несправедливости.
  • Название:
  • Жанр: драма, боевик
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Абхишек Чаубей
  • Актеры: Сушант Сингх Раджпут, Бхуми Педнекар, Манодж Баджпаи, Ранвир Шори, Ашутош Рана, Gagandev Riar, Махеш Балрадж, Jayesh Bhargava, Рэм Нареш Дивакар, Solanki Diwakar
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв