Фильмы онлайн » Драмы » Аниара: Космическая обитель (2018)

(2018) смотреть онлайн

Планета Земля переживала ужасную трагедию, и выжившие люди начали работать над созданием технологий, которые позволят всему человечеству заселить близ лежающую планету. Теперь между двумя планетами должен был курсировать большой и мощный космический корабль под названием Аниара, который перевозил за раз огромное количество землян и их родственников. Аниара считался целым передвижным городом с множеством разных ресторанов и развлекательных центров. В центре описываемых событий оказывается молодая девушка, которая работала в новом аттракционе на космическом корабле.

Здесь можно было чудом в психоделический транс, который создавал полную иллюзию, что человек находится в живописном земном ландшафте, с травкой, солнышком, а также ручейками вокруг себя. В такой необычной поездке, погружение в природу, было лучшим способом разгрузки для пассажиров. Вот только экипаж Аниары ожидали кардинальные перемены. На корабле произошла страшная авария, и он потерял практически все запасы топлива, поэтому сбился с курса. Подобный дрейф мог продолжаться на протяжении длительного времени и людям, которые стали пленниками космического пространства нужно будет научиться выживать в этих жестких реалиях.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Швеция, Дания, США
  • Режиссер: Пелла Когерман, Хюго Лиа
  • Актеры: Эмили Йонсон, Бианка Крузейро, Арвин Кананян, Аннели Мартини, Йенния Сильверйельм, Эмма Брум, Джамил Дрисси, Леон Жибер, Петер Карлберг, Хуан Родригез
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв