Фильмы онлайн » Детективы » Прибытие (2016)

(2016) смотреть онлайн

В один прекрасный день неожиданно для всех в разных точках земного шара появились странные неопознанные объекты, и остановились они, в нескольких метрах от Земли. Понятное дело, что задачи и цели инопланетных пришельцев никому не были известны, именно поэтому вооруженные силы должны были занять оборонительную позицию. Ученые сразу же начали искать способ, как общаться с непрошеными гостями, если они будут настроены не агрессивно. Представитель секретных служб обратились за помощью к опытному лингвисту, по имени Луиза Бэнкс, а также астрофизику Яну Донелли.

После того, как все преодолели страх и совершили подготовку, научные сотрудники поднялись на борт одной летающей тарелки, где в скором времени должен был состояться первый контакт человека с инопланетными существами. У них было мало времени, так как некоторые государства, не дожидаясь выяснения целей пришельцев, хотели начать атаковать корабли. Инопланетяне охотно общались с людьми через экран, и в скором времени Луизе удалось понять, о чем они говорят. Девушка выяснили, что в их мире время было измерением, а это значило, что гости могли видеть прошлое, настоящее и даже будущее. Главной героине, таким образом, удалось узнать тайну их появления на планете – они пришли, чтобы помочь человечеству.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США, Канада, Индия
  • Режиссер: Дени Вильнёв
  • Актеры: Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер, Майкл Стулбарг, Марк О'Брайэн, Ма Ци, Эбигейл Пнёвски, Джулия Скарлет Дэн, Джейдин Мэлоун, Фрэнк Скорпион
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв