Фильмы онлайн » Комедии » Моана (2016)

(2016) смотреть онлайн

Описанные в мультфильме события происходят в далеком прошлом на территории прекрасной Океании. В прошлом смелые и отважные мореплаватели постоянно отправлялись в далекие плавания по просторам Тихого океана, чтобы открыть новые неизведанные ранее земли. Но в один прекрасный день что-то пошло не так, и путешествия были приостановлены. Может быть людям так и не удалось бы найти в себе силы, чтобы продолжить их, если бы не родилась отважная девочка по имени Моана, которая была дочерью вождя племени. Она приняла решение доказать всем окружающим людям, что нужно, во что бы то ни стало, нужно закончить то, что было начато предками.

Отправившись однажды в далекое плавание, главной героине удалось повстречать на своем пути Мауи, величайшего полубога, который как раз проживал в океане. Оказывается, именно он в прошлом замедлил солнце, смог вытянуть со дня острова, одолеть поле этого злых чудовищ и совершить огромное количество других великих дел. Ну, по крайней мере, паренек так всем говорит и свято в это верил. Вместе с новоиспеченным другом, главная героиня снова отправилась в путь, навстречу множеству новых приключений, где ее ожидали, как невероятные открытия, так и опасности.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер, Дон Холл
  • Актеры: Аулии Кравальо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Алан Тьюдик, Оскар Кайтли, Трой Поламалу, Пуанани Кравальо
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв