Фильмы онлайн » Биографии » Чудо на Гудзоне (2016)

(2016) смотреть онлайн

В середине января 2009 года один самолет вылетел из аэропорта города Нью-Йорка. Вот только практически сразу же после его вылета случилась чудовищная катастрофа. Оказывается, на пути огромного летающего транспорта появилась большая стая птиц, столкнувшись с которой, самолет потерял свои двигатели. Для того, чтобы удалось спасти больше ста пассажиров, нужно было действовать сообща и причем очень быстро. Опытный капитан по имени Чесли Салленбергер это прекрасно понимал, именно поэтому ему удалось увести падающий самолет в сторону Гудзона. Будучи настоящим профессионалом своего дела, мужчине удалось совершить удивительную посадку на водную поверхность.

В это самое время береговые спасатели уже готовились спасать пострадавших пассажиров. Так как посадка была плавная и отлично рассчитанная, все прошло мягко, что Челси тут же все окружающие люди признали настоящим героем. Но оказывается, члены комиссии думали совершенно иначе. Дело в том, что снижение над водой было нарушением инструкции, которая была установлена в аэропорту. Ему нужно было вернуться назад, а не снижаться в воду. Теперь главному герою нужно было сделать все возможное для того, чтобы его решение посчитали единственным правильным способом спасти жизни людей.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Клинт Иствуд
  • Актеры: Том Хэнкс, Аарон Экхарт, Валери Махаффей, Делфи Хэррингтон, Майк О'Мэлли, Джейми Шеридан, Анна Ганн, Холт Маккэллани, Ахмед Хуссэйн, Лора Линни
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв