Фильмы онлайн » Детективы » Служанка (2016)

(2016) смотреть онлайн

Некоторые люди вынуждены постоянно работать, а другие пытаются завладеть богатствами чужих людей с помощью своей хитрости. Последнее стало сюжетом данной киноленты. Описанные события происходят в тридцатых годах, в то время, когда продолжалось чудовищное противостояние между Кореей и Японией. Военные действия и так держали местных жителей в постоянной суматохе, особенно богатых и обеспеченных, так как мародеры никогда не спали. Мошенникам удавалось вычислять беззащитных одиночек для того, чтобы похитить у них их имущество.

Одним из таких людей был молодой человек по имени Граф. Для того чтобы удалось осуществить свой задуманный план, он взял в подельники скромную девушку по имени Соке, которая должна была под видом служанки стать своим человеком в шикарном доме. Здесь же проживала очаровательная японка по имени Хидеко. Вот только она уже давно была отстранена от нормальной жизни из-за предостережений своего дяди. Но это вовсе не смущало Графа, который мечтал поглотить ее своими мужскими чарами. Когда состоится свадьба, мужчина хотел увезти ее в Японию, где можно было быстро упечь девушку в психиатрическую больницу. Таким образом, можно было завладеть всем ее имуществом, причем в самые кротчайшие сроки.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, детектив, триллер, история
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Пак Чхан-ук
  • Актеры: Ким Мин-хи, Ким Тхэ-ри, Ха Джон-у, Чо Джин-ун, Ким Хэ-сук, Мун Со-ри, Ли Ён-нё, Ли Дон-хви, Ю Мин-чхэ, Чо Ын-хён
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв