Фильмы онлайн » Биографии » Скрытые фигуры (2016)

(2016) смотреть онлайн

Середина двадцатого столетия считалась тем временем, когда продолжалось небывалая гонка вооружения и новых технологий. Борьба за право запуска в космическое пространство первого корабля с человеком на борту начало выходить на финишную прямую, и в это самое время главные героини продолжали усердно трудиться в центре полетов, который был расположен в штате под названием Виргиния. Кэтрин, Дороти и Мэри отлично справлялись со своими непосредственными обязанностями, вот только вклад женщин-математиков не оценивали окружающие люди по достоинству, так как все они были представительницами афроамериканской нации.

В то время люди еще не знали, что такое толерантность. Понятное дело, что никто из них не претендовал на повышения, хотя они заслуживали это, как никто другой. Девушки не могли учиться в колледже, так как они были созданы специально для белых людей, и героиня даже вынуждены ходить в туалет в другое здание, так как в нем были установлены уборные для цветных. Несмотря на все эти сложности и проблемы, настоящие профессионалы своего дела продолжали полностью отдаваться работе на благо своего государство. Тогда они еще подумать не могли, какие испытания их ожидают впереди.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, история
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Тед Мелфи
  • Актеры: Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер, Жанель Моне, Кевин Костнер, Кирстен Данст, Джим Парсонс, Махершала Али, Элдис Ходж, Глен Пауэлл, Кимберли Куинн
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв