Фильмы онлайн » Музыка » Фантастические твари и где они обитают (2016)

(2016) смотреть онлайн

Нет такого человека в нашем мире, который бы ни разу не слышал историю о мальчике Гарри Поттере, который изучал магию в школе волшебства и чародейства. В один прекрасный день в руках юного волшебника оказался фолиант талантливого зоолога по имени Ньют Саламандер о редких созданиях. Больше половины века назад, этот мужчина тоже был учеником академии и практически все свое свободное время он тогда посвящал изучению зоологии и животных, которые были недоступны взору обычных людей. Этот сказочный мир всегда завораживал Ньюта, поэтому он принял решение написать книгу, которая впоследствии сможет стать учебников для студентов школы.

Острый ум молодого человека отметил необычную особенность – когда мистические твари находились в естественной среде обитания, они становились обладателями уникальных способностей. Стремясь рассказать всему миру о своем исследовании, молодой, но опытный ученый отправился в Нью-Йорк с маленьким чемоданчиком, внутри которого находились все его подопытные. Совершенно случайно, саквояж на какое-то время остался без присмотра, и монстрам удалось оказаться на свободу. Понятное дело, что не все из них были добрыми и безопасными для людей.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Дэвид Йейтс
  • Актеры: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Колин Фаррелл, Кармен Эджого, Эзра Миллер, Саманта Мортон, Рон Перлман, Джон Войт
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв