Фильмы онлайн » Боевики » Кубо. Легенда о самурае (2016)

(2016) смотреть онлайн

Главный герой – маленький мальчик по имени Кубо, который проживает вместе со своей мамой в пещере и выходить оттуда только в светлое время суток, так как его может увидеть Лунный король, его злой дедушка. Оказывается, он в прошлом одобрил союз родной внучки с самураем. Так же как и мама, главный герой был обладателем уникального магического таланта, и он с легкостью умел оживлять все предметы. Кроме того мальчик прекрасно играл на национальном музыкальном инструменте, и люди платили ему деньги, чтобы просто посмотреть на его мастерство.

В один прекрасный день Кубо не успел добраться до пещеры к наступлению темноты. Для того чтобы спасти своего сына от гнева короля, мама-волшебница приняла решение отправить мальчика в далекие края, где ему удастся найти магические доспехи. После этого главный герой сможет бросить вызов королю. Напарником паренька станет обезьяна, которую специально для этого оживила из оберега мама, а в скором времени к такой необычной компании присоединится самурай, который потерял память и после этого боги превратили его в жука. Главные герои еще не знают, что ожидает их впереди, но все они уверены в своих собственных силах, поэтому им в любом случае удастся добиться поставленной цели.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, приключения, семейный
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Трэвис Найт
  • Актеры: Арт Паркинсон, Шарлиз Терон, Бренда Ваккаро, Кэри-Хироюки Тагава, Мейрик Мерфи, Джордж Такей, Руни Мара, Рэйф Файнс, Мэттью МакКонахи, Мина Нодзи
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв