Фильмы онлайн » Комедии » В поисках Дори (2016)

(2016) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается верная подружка Марлина и Немо, маленькая морская жительница по имени Дори. Она с самого рождения страдала от того, что ей слишком быстро удавалось забывать все то, что они видела вокруг. В один прекрасный день главная героиня неожиданно для себя и своих близких, начала вспоминать свои детские годы, которые она провела в теплых водах, расположенных возле Калифорнии. Ее преданные товарищи и Дори незамедлительно отправились в увлекательное и опасное путешествие для того, чтобы найти семейство Дори.

Приключение привело компанию в маленький прибрежный городок под названием Морро-Бэй, где стало известно, что веселая и забавная рыбка выросла в местном институте. Его сотрудники уже долгое время изучали всю фауну всего океана. Теперь Дори нужно приложить максимум усилий для того, чтобы в каком именно аквариуме проживает в данный момент ее родственники. Понятное дело, что в этом непростом деле ей будут помогать друзья. По дороге их всех ожидает огромное количество знакомств и довольно интересных встреч, поэтому было понятно, что скучать главной героине и ее друзья точно не придется. Возможно, совсем скоро Дори сможет наконец-то увидеть свою семью и остаться вместе с ними, так как она больше всего на свете мечтала именно об этом.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
  • Актеры: Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Эд О'Нил, Кэйтлин Олсон, Хайден Роуленс, Тай Бурелл, Дайан Китон, Юджин Леви, Слоун Мюррэй, Идрис Эльба
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв