Фильмы онлайн » Драмы » Чудо (2017)

(2017) смотреть онлайн

В начале осени, главный герой, маленький мальчик по имени Август Пульман должен пойти в школу, поэтому он очень сильно переживал. Оказывается, до этого момента его обучением занималась мама. Понятное дело, что пребывание дома имело огромное количество плюсов - можно было спокойно играться с сестричкой, смотреть мультфильмы, и не нужно было бежать в класс после звонка или же мучиться с домашними заданиями. Но главному герою нужно было учиться общаться с окружающими людьми, а это было для мальчика сложной задачей. Дело все в том, что он родился с деформацией черепа, и никакие операции не смогли превратить его лиц в нечто, удовлетворяющее общепринятым стандартам.

Вот только самостоятельный выход в люди для мальчика и его семейства стали невыносимым и ужасным стрессом. Понятное дело, появление нового необычного школьника не осталось незамеченным другими учениками. Они старались избегать его. Дети с трудом привыкали к Августу и не могли удержаться от злобных шуток. Это очень сильно огорчало Пульмана, так как в глубине души он был самым обычным ребенком, который мечтал о друзьях, вот только главный герой не знал еще, что современное общество были слишком жестоким.
  • Название:
  • Жанр: драма, семейный
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Гонконг
  • Режиссер: Стивен Чбоски
  • Актеры: Джейкоб Тремблей, Оуэн Уилсон, Изабела Видович, Джулия Робертс, Марк Доцлав, Рукия Бернард, Дженнифер Марч, Мэнди Пэтинкин, Ноа Джуп, Брайс Гейзар
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв