Фильмы онлайн » » Майянцы (3 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Молодой человек из богатого семейства мечтал о счастливом и беззаботном будущем. Но допущенная ошибка могла поставить огромный крест на всех его планах. Главный герой совершил преступление, которое относилось к особо тяжким, и оно посягало на основы государственности. Убитый сотрудник правоохранительных органов снился ему по ночам, упрекая парня в содеянных вещах. Понятное дело, что об учебе в элитном университете можно было пока что забыть. Для того, чтобы отвлечься от проблем, Изи принял решение вступить в мотоклуб.

Это сообщество объединяло в себе самых разных людей. Все они отличались цветом кожи, полом, возрастом, социальным положением. Только высокая скорость и ветер за спиной могли отвлечь героя от плохих мыслей. Старший брат, в отличии от отца, не упрекал Изи в принятом решении, так как он тоже состоял в клубе. Главному герою удается справляться со всеми испытаниями, выполнял постоянно всю самую грязную работу. Понятное дело, что главе семейства это никак не могло нравиться. Смекалка и отличная память всегда помогала парню, и в скором времени им заинтересовалось руководство клуба. Стараясь убежать от своего прошлого, герой понял, что местный картель использует байкеров в преступных целях.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Мексика, США
  • Режиссер: Элджин Джеймс, Рэйчел Голдберг, Гай Ферленд
  • Актеры: Дж.Д. Пардо, Клэйтон Карденас, Сара Болгер, Майкл Ирби, Карла Баратта, Рауль Трухильо, Ричард Кебрал, Дэниэл Пино, Эдвард Джеймс Олмос, Фрэнки Лояль Дельгадо
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв