Фильмы онлайн » Музыка » Каена: Пророчество (2003)

(2003) смотреть онлайн

Больше шестьсот лет назад один космический корабль неожиданно для всех присутствующих на нем пассажиров, разбился на забытой планете. Остаться в живых удалось единицам, которые в скором времени были убиты местными жителями, которые называли себя селенитами. В конечном итоге, стало понятно, что спастись удалось только лишь сердцу корабля – Веканою. Именно оно дало росток могущественному дереву Аксис, которое тянулось в далекое космическое пространство. В данный момент, на его ветках обитает раса, так называемых гуманоидов, который трудятся на благо Богов. Они же в свою очередь пытаются пустить все силы для того чтобы уничтожить Веканоя.

Местные жители были уверены в том, что сердце космического корабля будет пусковой точной для того чтобы в ближайшее время разрушить их родную планету. В центре описываемых событий оказывается молодая девушка, которой постоянно снились странные сны и благодаря им она начала нарушать все установленные правила и порядки. В один прекрасный день она и вовсе сбежала с деревни. Оказавшись на самой верхушке дерева, героиня повстречала незнакомца, который попросил ее спасти древо, содержащее остатки памяти его родного народа.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2003
  • Страна: Франция, Канада
  • Режиссер: Крис Делапорте, Паскаль Пинон
  • Актеры: Сесиль Де Франс, Микаэль Лонсдаль, Виктория Абриль, Франсуа Сьенер, Жан-Мишель Фарси, Рэймонд Аквавива, Жан Пиа, Кирстен Данст, Ричард Харрис, Анжелика Хьюстон
 смотреть онлайн бесплатно

2003 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв