Фильмы онлайн » Детективы » Бегущий по лезвию 2049 (2017)

(2017) смотреть онлайн

События разворачиваются в мире будущего, в то самое время, когда экологическая обстановка начала ухудшаться буквально с каждым днем. Теперь единственным источником пищи можно было считать генетически модифицированные продукты, которые выпускала компания-монополист под названием Воллейс. Кроме того, именно эта самая компания занималась разработкой и созданием механических роботов, которые были специально сделаны намного послушнее, чем их непосредственные предшественники от другой фирмы. Доверие в биороботам было настолько сильным, что некоторые из них даже работали в правоохранительных органах и производили поиски и задержание подобных себе беглецов.

В центре описываемых событий оказывается рипликант К, который как раз занимался такими случаями. В один прекрасный день, во время поиска одного робота, в руках сотрудника полиции оказался довольно странный ящик, содержимое которого могло кардинально изменить будущее всего человечества, и в особенности, репликантов. Но для начала К должен найти одного биоробота по имени Рик Декард, который пропал больше тридцати лет назад. Вот только что для этого нужно было делать, он пока что не понимал, но верил в свои собственные силы и знал, что ему удастся добиться поставленной цели.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Великобритания, Венгрия, Канада
  • Режиссер: Дени Вильнёв
  • Актеры: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Ана де Армас, Сильвия Хукс, Робин Райт, Маккензи Дэвис, Карла Юри, Ленни Джеймс, Дэйв Батиста, Джаред Лето
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв