Фильмы онлайн » Драмы » Нелюбовь (2017)

(2017) смотреть онлайн

Когда-то главные герои были счастливы вместе, они старались преодолевать всевозможные трудности и препятствия на своем пути. Им удалось выстоять перед всем, что преподносила им их судьба. Постепенно ситуация начала меняться, и они стали совершенно чужими друг для друга людьми. Они разочаровались в браке, который уже не приносил удовольствие, понимая, что прежние чувства уже давным-давно исчезли. Парочка начала задумываться о бракоразводном процессе, и кроме того, им уже удалось найти новых партнеров, с которыми они чувствовали себя по-настоящему счастливыми и любимыми. Главные герои мечтали как можно скорее сделать шаг в новую жизнь, забыв о своем прошлом.

Погрузившись в постоянные ссоры и конфликты, молодые люди забыли о существовании своего сына Алеши, которому недавно исполнилось двенадцать лет. Он уже ненавидел весь мир, своих родителей и он хотел исчезнуть, только бы не слышать злобные крики и ругань мамы и папы. В свою очередь, герои рассчитывали на то, что когда сын вырастет, то он поймет их и простит. В скором времени после очередной ссоры, мальчик не выдержал и убежал из дома, не оставив после себя ни малейшей зацепки. Проходят дни, но подростков не возвращался к родителям, и о его местонахождении никто ничего не знал.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Звягинцев
  • Актеры: Марьяна Спивак, Алексей Розин, Матвей Новиков, Марина Васильева, Андрис Кейшс, Алексей Фатеев, Сергей Борисов, Наталья Потапова, Анна Гуляренко, Артём Жигулин
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв