Фильмы онлайн » Боевики » Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

(2015) смотреть онлайн

Из-за того, что случилась в мире техногенная катастрофа, и после этого нарушился экологический баланс на всей планете, появился непригодный для существования человечества климат. Большая часть всего населения стала самой обычной безлюдной пустыней, и только лишь кое-где на некоторых территориях, выжженных солнцем, чудесным образом удалось сохраниться плодородным участкам почвы. Эти уцелевшие блага цивилизации теперь были на вес золота. В это непростое время банды из выживших людей уделяли особое внимание поискам топлива. В один прекрасный день, в руки таких преступников попал одинокий скиталец по имени Макс Рокатански.

Главарь сразу же приготовил молодого человека к смерти, но потом стало понятно, что отважная и смелая предводительница Фьюриоса, несмотря на свои физические дефекты, сделала все возможное для того, чтобы увести из крепости молодых представительниц женского пола. Это нужно было для того, чтобы избавить их от посягательства озверевших и озабоченных чем-то мужчин. Прихватит с собой главного героя, преступники сразу же решили броситься в погоню, совершенно не подозревая, что ожидает их в самом ближайшем будущем. Нужно было справиться с противниками, поэтому стоило для этого приложить максимум усилий.
  • Название:
  • Жанр: боевик, фантастика, приключения
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Джордж Миллер
  • Актеры: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн, Джош Хелман, Нэйтан Джонс, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли, Райли Кио, Эбби Ли
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв